Отзывы наших клиентов прописка в Омске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Булгаков В.24.4.2025 20:39
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Башутин И.7.2.2025 19:18
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Шуянов Р.23.1.2025 16:42
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Семёнов Б.24.4.2025 20:50
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Талимонов Щ.16.6.2025 16:57
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Столетов В.5.1.2025 21:23
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Юницкий К.28.4.2025 13:58
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Васяев Ф.24.1.2025 16:50
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Нестерович К.3.4.2025 10:43
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Клебанский Щ.7.1.2025 22:39
Спасибо вам огромное!
 

регистрация для школы в Омске